Бесплатная консультация от юристов - бесплатна,-потому что ничего не стоит!

• г. Москва

Бесплатная консультация от юристов - бесплатна,-потому что ничего не стоит!

Ответы на вопрос (1):

Константин, первичная консультация, как правило дается общая исходя из общих сведений озвученных в вопросе. Именно поэтому юристами дается бесплатная консультация. Если человеку нужна более расширенная консультация, то вы можете обратиться к любому юристу для личной консультации уже на платной основе.