Частный инвестор предлагает займ под 11% годовых на 500000 руб на 5 лет с гарантией в течение 30 дней

• г. Воронеж

Я нашел в интернете частного инвестора который утверждает что переведет мне на карту 500000 руб в долг под 11,% годовых на 5 лет. Он прислал мне свой паспорт и справку о состоянии счета и вот что ещё:

Прошу обратить внимание, это очень важно для Вас! Ваша заявка будет актуальна в течение 30 дней. Я нахожусь в официальной базе кто вправе выдавать займы. Ваша заявка будет оменена автоматически через 30 дней. Если Вам кто-то и чем-то попытается помочь, то это будут 100% мошенники, по той причине что пока Ваша заявка автоматически не стала аннулирована выдавать займ никто не вправе, таковы правила выдачи займов от частного лица. И на будущее-прежде чем кому-то отправить свои документы, попросите у займодателя предоставить-фото его документов а также справку о состоянии его лицевого счета и фото благодарности заёмщиков кому ранее был выдан займ! Я думаю что Вам никто не даст такой гарантии как я! Потом вспомните мои слова! Решать Вам кому верить а кого держаться подальше.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакой базы замоймодавцев, которые имеют право выдавать займы. Это документов не является гарантией честности займодавца. Документы легко переделать в фотошопе, чем успешно пользуются мошенники.

Это мошенники, почему Вы так ведетесь?

- см. ст. 159 УК РФ.