Проблема владельца гаража - обрезание света и вопрос оплаты за охрану во время установки общего счетчика.

• г. Ярославль

У меня гараж находится в собственности за свет оплачиваю регулярно долгов нет, на гараже стоит сигнализация но сейчас обрезали свет т,к,будут ставить общий счетчик на весь бокс (бокс 30 гаражей) и когда это будет никто не знает, платить ли мне за этот период за охрану!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер вы должны об этом сообщить в охрану и приостановить действие договора пока не будет подключено электричество обратитесь лично изложив письменном виде вашу просьбу о приостановлении действия договора в связи с невозможностью исполнения обязанностей охранник агентством.