Как поступить, если исполнительный лист был прекращен, но взыскание все еще происходит?

• г. Симферополь

В мою бухгалтерию пришло постановление об взсыкании с меня 25% из заработной платы в пользу исполнительного листа который был прекращен по статье 05.12.2018 статья 46 часть 1 п. 3 моя бухгалтерия эти деньги им переводят но истец их не получает как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в СК. Пусть разбираются куда пропадают деньги.