Я инвалид третьей группы, имею троих детей. Хочу встать на биржу труда. Какие выплаты мне положены. Заранее спасибо!

• г. Саратов

Я инвалид третьей группы, имею троих детей. Хочу встать на биржу труда. Какие выплаты мне положены. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право встать на учет в качестве безработного. Пособие будет зависеть от того работали ли вы ранее, какой доход имели. Минимальное пособие - 4500 р., максимальное - 12130 р. Плюс вам положено по 3000 сверху на каждого несовершеннолетнего ребенка.