На каком расстоянии от моей межи в садоводческом хозяйстве может находится компостная куча соседа.

• г. Йошкар-Ола

На каком расстоянии от моей межи в садоводческом хозяйстве может находится компостная куча соседа.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤