Расстояние от межи для сливной ямы соседей в садоводческом товариществе - нужна помощь.

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте, пожалуйста, на каком расстоянии от межи (общего забора) может находиться сливная яма соседей в садоводческом товариществе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Александровна! Расстояние от забора должно быть не менее метра, расстояние от жилого дома – не менее 12 метров.