Расстояние от межи для сливной ямы соседей в садоводческом товариществе - нужна помощь.

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте, пожалуйста, на каком расстоянии от межи (общего забора) может находиться сливная яма соседей в садоводческом товариществе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Александровна! Расстояние от забора должно быть не менее метра, расстояние от жилого дома – не менее 12 метров.

Спросить
Пожаловаться

Скажите на каком растоянии должна быть сливная яма до забора соседей?

На каком расстоянии должна быть сливная яма от межи которая проходит границей меж наших окон, дом на два хозяина, у сосепда сливная яма находится под домом теперь он ее решилувеличить и расширяется в нашу сторону от моего окна метр.

Мы живем в сельской местности. Соседи выроли сливную яму прямо возле нашего забора. Запах в открытое окно просто ужасает. На каком расстоянии может быть выкопана сливная яма от нашего забора?

Вольер стоит в хозяйственной зоне,20 см от забора, соседи требуют убрать собаку туалет поставлент рядом с гаражом, правильно?

Сливная яма на каком расстоянии от соседей законна, нужно ли их согласие виноград посадить вдоль забора можно, расстояние от забора до дома 80 см.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком расстоянии от межи можно проложить водопровод в частном доме? По меже проходит забор, расстояние от забора до соседского дома примерно 4-5 м.

Что мне делать. Сливная яма моя находится на муниц. Територии, соседке она каким то образом мешала, хотя яма находится возле моего забора, она написала заявление в админестрацию, яму закопали, теперь ей мешает другая яма (обе ямы небыли зарегестрированны). что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение