Нотариально заверенный документ об отсутствии претензий - что делать, если после обнаружены проблемы с лечением?

• г. Астана (Нур-Султан)

Если подписала нотариально заверенный документ что у меня нет претензий к клинике, а у меня после обнаружился что сустав щёлкает и под коронкой зуб надо перелечивать то уже деньги не вернёшь? Устанавливала виниры после чего прикус ухудшился.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанара, здравствуйте.

Вы вправе требовать бесплатной переделки работ, либо компенсировать расходы на переделку в другой клинике (ст.29 ЗЗПП).

Удачи Вам и всех благ.