Нарушение прав потребителя - винир выпал через месяц после установки и требуется новая оплата - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

В стоматологии установили виниры через месяц один винир треснул и выпал, врач стоматолог, который устанавливал виниры опять просит деньги за установку нового винира, почему не действует гарантия и нарушаются права потребителя? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если гарантийный талон вам при установке выдали, то действует гарантия. Подавайте претензию с требованием возврата денежных средств за некачественно оказанную услугу.

У вас должен быть договор.

Обратитесь с претензией о оказании ненадлежащих услуг и возврата денежных средств, возможно в таком случае пересмотрят.