Мать-одиночка сотрудник МВД - возможно ли отказаться от суточных дежурств в связи с воспитанием ребенка?

• г. Великий Новгород

Я имею на воспитании ребенка 7 лет. Являюсь действующим сотрудником МВД. В браке не состояла и не состою. Место жительство Ребека определено у меня (заключён договор) . Отец прописан в свидетельстве о рождении, но с нами не проживает и ребенка не воспитывает. Могу ли я отказаться от суточных дежурств, так как других родственников мне имею с кем можно было бы оставить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤