Как правильно составить исковое заявление и в какие органы обратиться?

• г. Ивантеевка

Я студент очного отделения. Как правильно составить исковое заявление и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Анна, правильно составить - это значит обратиться к специалисту, он и составит.

Здравствуйте, Анна!

Ознакомьтесь внимательно со ст.ст. 131,132 ГПК РФ, в которых пдробно указано, что должно быть в исковом заявлении и какие документы нужно прикладывать к иску. Удачи.