Возможно ли,при подачи в суд на алименты, не имея справки с работы отца, записать его зарплату со слов матери?

• г. Красногорск

Возможно ли,при подачи в суд на алименты, не имея справки с работы отца, записать его зарплату со слов матери?

Ответы на вопрос (3):

Яна, совершенно не обязательно указывать в иске размер предполагаемой зарплаты. Можете ходатайствовать перед судом об истребовании справки о заработке с места работы ответчика.

в таком случае вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Вряд ли вы правильно такой иск составите, обратитесь за помощью к адвокату.

Дело в том, что он не имеет постоянного места работы и фиксированного заработка.