Узбекистанцу семьей в РФ - Как получить гражданство в упрощенном порядке без ВНЖ?

• г. Тамбов

Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Сам гражданин Узбекистана. Имею на территории РФ семью (жену и дочку) проживаю по РВП на территоритории РФ уже три года ВНЖ не получал...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За 3-4 месяца можно получить.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании. И как это зделать без ВНЖ можно. Сразу на гражданство РФ здать.

Спросить
Пожаловаться

Это обсуждается в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, сам русский))) приехал в Москву 2009 г. Официально регестрировался каждый три месяца. В 2011 году я получил РВП, 12.07.2013 года получил ВНЖ. Могу ли я получить гражданство РФ в упрошенном порядке?

С уважением,

Андрей.

Я гражданин узбекистана получил РВП имею мать гражданку РФ проживаю у неё хочу получить гражданство РФ в упрощённом порядке (имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации) что для этого нужно.

Я гражданин таджикистана могу ли я получить гражданство рф в упрощоном пордке так как я проживал в рф с 2001 года не выезжал до 2006 года в настоящее время проживаю на терретории рф имею внж.

Я родился в РСФСР, с 1988 г. проживаю в Узбекистане, имею Гражданство Узбекистана, родители все граждане России.

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке на территории Узбекистана?

Я гражданин узбекистана. Живу в РФ три года. 1'5 года имею ВНЖ. По закону вроде можно подать на гражданство в упрощенной форме как носитель русского языка. Но узбекистан официально не подтверждает отказ от гражданства. Как мне лучше поступить? Спасибо.

У меня такой вопрос: Я гражданин Узбекистана проживаю на территории РФ уже 8 лет, точнее в г. Казань дважды получал РВП но сейчас они закончились срок окончания был в июне этого года. Вся семья, кроме отца имеет Российское гражданство, я так же женат на гражданке РФ официально уже как 4 года, есть ребенок-дочь и хочу получить гражданства РФ. Скажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке и за какое время? И куда мне следует обратиться? Заранее Спасибо большое!

Я гражданин Узбекистана. Проживаю в РФ по РВП. Сейчас сдаю документы на ВНЖ. Умею ли я право получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если у меня умер родитель, который являлся гражданином РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя дочь 21 года получить гражданство Рф подавать заявление и документы для получения гражданство РФ в упрощенном порядке, миную РВП И ВНЖ в РФ, так как, я являюсь гражданином РФ,жена имеет ВНЖ, скоро получает гражданство РФ,сын уже гражданин РФ, а сама дочка учится в колледже и живет с нами уже третий год в РФ в г.Санкт-Петербурге, она уже третий года зарегистрирована по месту прибывания по адресу колледжа?

Я по поводу гражданства в упрощенном порядке. Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенке? Имею ВНЖ в России г.Санкт Петербург. Уже как два года живу с видом на жительство. Сам гражданин Таджикистана. Учился в Таджикистане в Русской школе. Скажите пожалуйста могу ли я подать на гражданство в таком упрощенном порядке который вступил в силу в этом году (2014 г)? спасибо.

Скажите может ли гражданин Узбекистана, имеющий РВП 2014 году получила...1952 г.р.,родившийся в СССР, носителям русского языка, упрошенном порядки получить гражданство РФ,дети живут На территории России имеют гражданство РФ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение