Узбекистанцу семьей в РФ - Как получить гражданство в упрощенном порядке без ВНЖ?

• г. Тамбов

Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Сам гражданин Узбекистана. Имею на территории РФ семью (жену и дочку) проживаю по РВП на территоритории РФ уже три года ВНЖ не получал...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За 3-4 месяца можно получить.

На каком основании. И как это зделать без ВНЖ можно. Сразу на гражданство РФ здать.

Это обсуждается в личных сообщениях.