Как пенсионеру поменять карту виза на мир?

• г. Махачкала

Как пенсионеру поменять карту виза на мир?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться с заявлением в отделение банка.

Обратитесь с заявлением в банк.

Подать заявление в Сбербанк и через 3 дня вы обладатель карты.

Новую карту МИР все банки выдают всем гражданам при обращении в банк и предъявлении паспорта.

Если гражданин является получателем пенсии или пособия, то в случае предъявления пенсионного удостоверения ему выдадут бесплатно социальную карту МИР.

После получения карты МИР гражданин может просто оставить свою карту ВИЗА или обратиться в банк для того, чтобы временно заблокировать ее или отказаться от нее. Просто так одну карту на другю не меняют.