Как перевести пенсию с карты Виза на карту МИР, находясь в Киргизии?

• г. Новосибирск

У меня есть карта ВИза, которой я пользуюсь для получения пенсии, и карта МИР, ею я не пользуюсь. Как перевести мою пенсию с карт Виза на карту МИР? Проживаю сейчас в Киргизии, виехать не могу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно зайти на сайт вашего банка, личный кабинет ваш и все там сделать.

Для выбора способа доставки или его изменения, вам необходимо уведомить об этом ПФР, любым удобным для вас способом:

письменно, подав заявление в территориальный орган ПФР либо в МФЦ (бланк заявления о доставке пенсии);

в электронном виде, подав соответствующее заявление через «Личный кабинет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» и сайте ПФР.

Подробнее ➤