Как обратиться за прекращением алиментов от бывшего супруга, проживающего в другом городе?

• г. Тула

Куда я могу обратиться по поводу прекращения выплат бывшим мужем алиментов на содержание ребенка. Бывший супруг проживает в другом городе, адрес мне неизвестен, место работы он сменил. Какие могу предпринять действия и через какие инстанции?. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь к судебным приставам по месту жительства бывшего мужа.

Дело в том, что я не знаю его настоящее место жительства.

По поводу прекращения выплат обратитесь в ФССП с заявлением об отзыве исполнительного листа.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Вы обращайтесь к приставам. И где ВАШ бу супруг - не ваши проблемы. Т.к. Взыскатель может написать судебному исполнителю письменное заявление об отказе от взыскания. В этом случае на основании подпункта 1) пункта 1 статьи 47 Закона «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» исполнительное производство будет прекращено, а исполнительный лист или судебный приказ будет отозван

Желаю удачи. В.