Пока я был на перевязке, врач без моего согласия оформил производственную травму. Исправлять на бытовую не хочет. Как быть?

• г. Чита

Пока я был на перевязке, врач без моего согласия оформил производственную травму. Исправлять на бытовую не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В объяснениях в трудовой инспекции скажите, что бытовая, получена в вне рабочего места, внерабочее время.