Контроль посадочных ведомостей на промежуточном вокзале - законность действий перронных контролеров.

• г. Брянск

Наш маршрут проходит через 3 города, в промежуточном городе у водителя требуют показать посадочную ведомость начального пункта отправления (обычные перронные контролеры) Законны ли действия промежуточного вокзала (транзит) данные действия?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, действия промежуточного вокзала (транзит) - не законны.