Как бороться с ненормальной бабушкой на помойке в подъезде - куда обратиться за помощью?

• г. Кемерово

В нашем подъезде бабулька с помойки таскает в квартиру себе мусор (ненормальная). Вонь и антисанитария. Куда нужно обратиться в какие инстанции. Может участковому?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь к участковому.

А он уже определит что дальше делать. И антисанитария и пожарная безопасность, да и по психическому состоянию старушки надо определиться.

Здравствуйте. Ее можно выселить.