Как решить проблему соседа-нарушителя, который таскает мусор в квартиру и вызывает неприятные последствия?

• г. Новосибирск

Проблема такая, сосед таскает с помойки мусор в квартиру. Вонь, тараканы по подъезду. Обращались к участковому тот не чего сделать не может. Дверь не открывает. Долги за квартиру есть. Что дальше делать с таким соседом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.