Сирота из деревни хочет приватизировать квартиру и утерянный дом - возможно ли восстановление документов?

• г. Тюмень

Жил с бабушкой в деревне в непреватизированном частном доме. (там до сих пор прописан) Как сирота получил квартиру хочу ее приватизировать. Тот дом тоже хотел бы приватизировать на себя. Но документов на дом нет утеряны 10 лет назад, можно ли их восстановить? И можно ли сделать сразу две приватизации.?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно... и восстановить документы тоже можно. Возьмите сперва выписку из ЕГРП, а затем в администрацию за справкой.