Я мать одиночка только два месяца деньги перечисляли и все за март месяц не перечислили почему.

• г. Ставрополь

Я мать одиночка только два месяца деньги перечисляли и все за март месяц не перечислили почему.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам это откуда знать? Выясняйте там, откуда вам идут перечисления.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.