Арест банковской карты за неуплату штрафа - недостаток уведомлений и списание денег без предупреждения.

• г. Краснодар

Арестовали банковскую карту из за неуплаты штрафа с камеры... о штрафе узнала случайно зашла на сайт пооверк штрафов. Не каких уведомлений не было. И сразу арест и списание денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Откуда тогда информация, что арест именно из-за неуплаты штрафа? Проверьте на сайте: http://fssp.gov.ru/iss/ip

Если в отношении вас есть исполнительное производство, то целесообразно посетить пристава и выяснить причину наложения ареста.