Чиновники лишили сына возможности походить в сад - как добиться справедливости?

• г. Санкт-Петербург

Если в общих чертах, то мы отказались от предложенного альтернативного детского сада и в итоге остался ребёнок без сада вообще. Как повлиять на чиновников, которые лишили сына возможности ходить в сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В этом случае самое действенное-это писать жалобу в Прокуратуру.