Бывший муж работает на солидной должности, при этом в справке о доходах заработная плата за месяц составляет всего 3600.

• г. Краснодар

Бывший муж работает на солидной должности, при этом в справке о доходах заработная плата за месяц составляет всего 3600. Могут ли приставы проверить налоговую отчетность предприятия или каким еще способом можно установить реальный размер заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

можете подать жалобу в прокуратуру и требовать провести комплексную проверку