Как узнать реальный размер заработной платы бывшего мужа, который платит алименты на ребенка?
90₽ VIP

• г. Кызыл

Меня интересует такой вопрос. Мой бывший муж мне платит алименты на ребенка, 1/4 от заработной платы. Заработная плата составляет-10 000 руб. Сам он является главным бухгалтером, фирмы в которой работает. Мне бы хотелось узнать о реальной размере его заработной платы. Так как у меня есть сомнения, видя его образ жизни. Алименты начисляются, по решению суда. Судебные приставы по нему проверок не проводят, так как город маленький и все друг друга знают.

Как, и где мне можно получить справку (информацию-ДОСТОВЕРНУЮ) о его заработной плате.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, но реальные шансы на практике малы, чтобы именно Вам узнать действительную заработную плату бывшего мужа. Данный вопрос много решить только приставы исполнители.

Анна, если у мужа белая зарплата и так называемая чёрная тогда алименты будут взысканы только с белой зарплаты, а не с той, что ему выплачивают в конверте.

"черная" зарплата нигде не фиксируется (в налоговую сведения о ней не поступают);

при проверке предприятия никаких документов о ее выплате не обнаружат - так что "реальную" зарплату супруга узнать не получится