Как защититься от требований о возврате денег после совместного кредита, оформленного на одного из заемщиков без свидетелей и расписок?

• г. Кугалы

Мы с человеком брали кредит на двоих он был оформлен на него не расписки не свидетелей не было когда он передовал деньги. Теперь он мне звонит и требует чтоб я вернула деньги хотя устно договаривались на пять лет. что мне делать в такой ситуации угрожает судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для суда необходимы документы, расписка или договор займа, в противном случае доказательств никаких не будет. Возможно, он пытается применить к вам психическое давление.