Я закончила колледж, и я потеряла студентичский билет, имеют ли права не давать?

• г. Йошкар-Ола

Я закончила колледж, и я потеряла студентичский билет, имеют ли права не давать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Виктория.

Если Вы имеете ввиду: Имеют ли право не выдать диплом, в связи с утерей студенческого билета, то нет, диплом Вы выдать должны. Вам необходимо написать заявление об утере студенческого билета.

Что не давать имеют права?

Уважаемая Виктория г. Йошкар-Ола!

По окончании Учебного заведения Студенческий билет должен быть сдан в Деканат.

Поэтому НЕ совсем понятно для чего вам потребовалось восстанавливать Студенческий билет?

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.08.2020 г.