Оставшаяся на Бали дочь не получает социальную поддержку - как решить проблему?

• г. Владимир

Дочь осталась на Бали. Вылет из Москвы был 10 марта, обратный билет 21 апреля. Оформила соцподдержку, очень актуальна оказалась. Спасибо правительству. Но почему то 30 июня был последний день выплаты. Выживает. Вылеты не предлагали. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в ближайшее Посольство/Консульство РФ обращались?