У моей тети дочь посадили за наркотики но пока она сидит в изоляторе суда не было у нее остался кредит должна ли

• г. Горячий Ключ

У моей тети дочь посадили за наркотики но пока она сидит в изоляторе суда не было у нее остался кредит должна ли тетя сама его платить или его будет выплачивать ее дочь после суда С, уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Алла, тетя не должна платить по этому кредиту, кто подписывал кредитный договор, тот по нему и платит.