могу ли я снести на своём участке (участок находится в СНТ) лес? Нужно какое-либо разрешение?

• г. Екатеринбург

Могу ли я снести на своём участке (участок находится в СНТ) лес? Нужно какое-либо разрешение?

Ответы на вопрос (1):

У Вас земельный участок входит в лесной фонд? Если нет, если у Вас нет ограничений (обременений) в выписке из ЕГРН, если у соседей на участках лес не растет, пилите.