Военнослужащие - могут ли перевести на другую должность без согласия при наличии 1,5 лет до окончания контракта?

• г. Тула

Могут ли перевести на равнозначную должность в другую область без согласия военнослужащего, если до окончания контракта по предельному возрасту осталось 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, законодательство не устанавливает никаких ограничений на переводы, зависящие от срока окончания контракта или службы.