Как восстановить утерянную медицинскую карту из детского сада перед походом в первый класс?

• г. Ростов-на-Дону

Забрала мед карту из детского сада, так как идём в первый класс, была уверена что она дома не можем найти всей семьёй,можно ли как то её восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤