Как разделить имущество при разводе, если техника была куплена на общие деньги?

• г. Кострома

Я нахожусь в браке, но есть вероятность что с мужем мы разведемся, в браке мы покупали технику на общие подаренные деньги, техника стоит в доме у мужа я могу требовать половину б. Техники или деньги за неё при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы вправе потребовать часть совместно нажитого имущества. Вопрос стоит лишь в доказывании, поскольку это зачастую даётся нелегко. В случае обращения в суд, рекомендую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска с приведением всех доводов.

Уважаемая Анна, здравствуйте.

Если получится доказать что деньги подарены Вам обоим, тогда сможете претендовать.

Удачи Вам и всех благ.