Хочу подать заявление о банкротстве что делать если я являюсь представителем СНТ с зарплатой в три тысячи в месяц по договору.

• г. Владивосток

Хочу подать заявление о банкротстве что делать если я являюсь представителем СНТ с зарплатой в три тысячи в месяц по договору.

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации этот вопрос только в плюс вам. Более подробно пишите.

Нет доходов и имущества - нечего будет отдавать кредиторам, быстрее завершат банкротство..

Но на банкротство физического лица вам понадобятся как минимум 35 тысяч рублей.