Как правильно подать жалобу на оскорбление личности в Контакте и добиться блокировки страницы нарушителя

• г. Магадан

Хочу подать на человека жалобу в контакте за оскорбление личности чтоб его страницу заблокировали. Помогите пожалуйста правильно составить жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Жалобы в социальных сетях подаются в свободной форме. Если вам нужна помощь юриста по составлению жалобы, то обратитесь к любому свободному в личные сообщения.

Только заблокировали? Может что-то ещё?