Имею вредный стаж по сетке 2; 9 лет, 11 месяцев во сколько лет могу выйти на пенсию.

• г. Пермь

Имею вредный стаж по сетке 2; 9 лет, 11 месяцев во сколько лет могу выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.