Я гражданка РФ, еду с ребенком в ЛНР, нужна ли доверенность на границе ЛНР для того чтобы ввезти ребенка от второго родителя.

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка РФ, еду с ребенком в ЛНР, нужна ли доверенность на границе ЛНР для того чтобы ввезти ребенка от второго родителя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а у Вас есть приглашающая сторона в ЛНР?

Маргарита, для туристических поездок доверенность не требуется.

Здравствуйте. Нужна да.