Как найти дорогу до деревни и к кому обратиться за ее восстановлением?

• г. Смоленск

Нет дороги до деревни. Добираться приходится "по направлению", по полям. На кадастровой карте дорога отсутствует. Кто должен определить местоположение дороги на местности и привести ее в надлежащее состояние. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Это местная администрация определяет, т.к. в большинстве своем это её земля. Вы жалобу в прокуратуру напишите, они проведут проверку по данному факту.

С уважением.

Это недопустимо, в администрацию сельского поселения.