Выделение долей несовершеннолетним детям при покупке квартиры на материнский капитал - как продать жилье и что нужно знать?

• г. Иркутск

Мной куплена квартира с помощью ипотеки первоначальный взнос был материнский капитал Пенсионный фонд обязал меня выделить доли моим несовершеннолетним детям. Ипотеку платить ещё 10 лет.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста могу я сейчас выделить детям доли и продать квартиру, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Только с разрешения банка.