Сосед по даче нарушает пожарную безопасность - куда обратиться?

• г. Саратов

Сосед по даче построил на берегу будку и ведет сварочные работы. Не соблюдая меры пожарной безопасности. Кругом камыши растут, которые могут легко воспламеняться. Будку построил вне своей приватизированной дачи. Так как берег общее достояние и не приватизируется. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в полицию и МЧС по этому поводу.

С уважением.