Какая справка нужна от органов опеки в случае приватизации квартиры при прописанном несовершеннолетнем ребенке? Спасибо.

• г. Краснодар

Какая справка нужна от органов опеки в случае приватизации квартиры при прописанном несовершеннолетнем ребенке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой справки от органа опеки не нужно. Ребенок является обязательным участником приватизации.