Хочу поставить киоск общепита на частной земле. ИП зарегистрировано, какой дальше порядок?

• г. Воронеж

Хочу поставить киоск общепита на частной земле. ИП зарегистрировано, какой дальше порядок?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно получить согласие собственника земли.

Делайте договор аренды с собственником.

Если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности, то необходимо менять целевое назначение земельного участка через местную администрацию. На чужом земельном участке размещение киоска возможно путем заключения договора аренды.