Незаконное списание денег за ОСАГО - что делать, если вам пришло подобное СМС?

• г. Екатеринбург

Мне на телефон пришло смс от СК "Согласие" об оформлении полиса "Осаго" и второе смс об оплате 6543 р., хотя я никакого полиса не оформляла и денег я не вносила, автомобиля у меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас ведь с карточки ничего не списывали? Нет. Скорее всего в базу Согласия вкралась ошибка, забили неверно телефон. Вот к Вам и приходят СМС.