Как определить ребенка в детский сад без временной регистрации в новом городе?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Мы с ребенком прописаны в г. Санкт-Петербурге, прилетели в г. Нижневартовск на долго, временной регистрации нет, знакомых здесь тоже нет, снимаем квартиру, ребенка нужно определять в дет сад. Возможно ли это без регистрации? Прилетела по работе, справку могут дать... поможет ли она?

Ответы на вопрос (2):

Правила приема в детские сады вашего города устанавливает местная власть. Обратитесь в Управление образования.

Добрый день Кристина.

Могу посоветовать обратиться в ГОРОНО или управление образования вашего города. Возьмите с собой паспорт справку с работы и желательно договор найма квартиры-напишите письменно заявление на начальника образования и прийдите на личный прием.