Крымский житель планирует покупку авто с украинской регистрацией для поездки на Украину - как оформить доверенность на управление и распоряжение машиной?

• г. Краснодар

Проживаю в Крыму гражданин РФ.Хочу купить автомобиль с украинской регистрацией для поездки на Украину без переоформления в МРЭО Крыма. Как можно оформить доверенность либо другие документы с правом управления и распоряжением автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не советую.