Работодатель требует 14-дневный карантин перед вахтовым методом - когда упразднят пункты временного содержания?

• г. Иркутск

Перед заездом на работу вахтовым методом. Работодатель требует пройти 14 ти дневный карантин в пунктах временного содержания. Когда это отменят?

Ответы на вопрос (1):

Никому, увы, это не известно, но точно не в ближайшее время.