Несостоявшиеся алименты - бывший муж устраивается на официальную работу, но поступлений не было - что делать?

• г. Москва

У бывшего мужа официальная работа. Июль деньги мне поступали (первый месяц, только устроился). В августе поступлений не было. Но с него алименты удерживают. Приставы сказали отправлены документы, бухгалтер говорит нет документов. Что делать. Приехать к приставу нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Пишите приставам заявление о проверки бухгалтерии работодателя Вашего мужа на предмет правильности удержания.

Приставы сказали ждите конца августа. Документы мы отправили.

Пожалуйтесь в прокуратуру.