Что делать, если не пришли алименты по исполнительному листу с работы бывшего мужа и бухгалтер отказывается предоставить копию платежа?

• г. Гатчина

Что делать, если не пришли алименты по исполн. Листу с работы бывшего мужа? Звонила его бухгалтеру--- сказала что всё отправила, в банке говорят деньги не поступали на счёт. Копию платёжа бухгалтер отказалась выдать, которую попросили в банке.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, если возбуждалось исполнительное производство,то данный вопрос может решить судебный пристав. Если же нет, то бухгалтер обязана вам предоставить копию платежа. Напишите заявление. Удачи.