На меня подали в суд якобы за неосновательное обогащение на сумму 30000. как написать встречное заявление за клевету? Спасибо.

• г. Барнаул

На меня подали в суд якобы за неосновательное обогащение на сумму 30000. как написать встречное заявление за клевету? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно писать возражение на данное исковое заявление и подавать в суд.

За данной услугой Вы можете обратиться ко мне либо к другим юристам с сайта.

Уважаемый посетитель сайта! Обращение с заявлением в суд не является клеветой. На данное исковое заявление вы можете написать возражения.

Вам не встречное заявление писать за клевету, а обоснованно возражать против требований.